Valutazione € 14.000 - 16.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Consolle in legno intagliato a motivi floreali, volute e mascherone sulla fascia. Piano lastronato in alabastro fiorito decorato con profilo in marmo nero. Sec XVIII (difetti e restauri) (cm 136x88x70).
Valutazione € 14.000 - 16.000