Consolle in legno intagliato a motivi floreali, volute e mascherone sulla fascia. Piano lastronato in alabastro fiorito decorato con profilo in marmo nero. Sec XVIII (difetti e restauri) (cm 136x88x70).

Valutazione € 14.000  - 16.000