Lotto n° 776  | Asta 237

Valutazione € 3.000  - 3.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Tavolino da centro, in noce, piano sagomato , filettato e lastronato , due cassetti nella fascia mossa , quattro gambe curve con scarpette in bronzo. Sec. XVIII (difetti e restauri )(cm 82,5x78x82,5).RITIRA

Valutazione € 3.000  - 3.500