Lotto n° 771  | Asta 237

Valutazione € 30.000  - 40.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro emiliano, inizio del sec. XVII "Paesaggi boschivi con capanno e sosta di contadini" Coppia di olii su tela (cm 111x104) In cornici dell'epoca dorate e decorate da volute e foglie d'acanto nel profilo (difetti).

Valutazione € 30.000  - 40.000