Valutazione € 30.000 - 40.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Maestro emiliano, inizio del sec. XVII "Paesaggi boschivi con capanno e sosta di contadini" Coppia di olii su tela (cm 111x104) In cornici dell'epoca dorate e decorate da volute e foglie d'acanto nel profilo (difetti).
Valutazione € 30.000 - 40.000