Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Arte del sec. XVII "Gentiluomo con baffi, pizzetto e gorgera". Busto in marmo (h cm 50) poggiante su base di epoca posteriore (difetti).