Valutazione € 80.000 - 90.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
"Scena popolaresca con zingari, contadini e bimbi che guardano nella lanterna magica e alcuni che giocano a golf (?)" Olio su tela (cm 131x101) in cornice antica. Comunicazione scritta di Giuliano Briganti
Valutazione € 80.000 - 90.000