Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 7.200
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura di Cina sec. XVIII Coppia di vasi a bottiglia in porcellana decorati in policromia a fiori, motivi vegetali e rondini , medaglioni con rami fioriti (h cm 45). Marchio Bleu sul fondo.
Valutazione € 4.000 - 4.500