Valutazione € 20.000 - 25.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Maestro franco-piemontese, fine sec. XVIII "Scena portuale con figure di popolani e nobiluomini" Olio su tela (cm 178x225) In cornice.