Lotto n° 745  | Asta 237

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Comò con piano lastronato e fianchi riquadrati da cornici contenenti sagome incise. Fronte a quattro cassetti filettati decorati a specchiature in radica e volute intarsiate. Montanti laccati e incisi con lesene aggettanti sagomate. Lombardia, sec. XVII (cm 139x106x59).

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.000