Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Piastrella in maiolica policroma raffigurante Madonna con Bambino 8cm 26x18). Castelli, sec. XVIII. In cornice.