Lotto n° 739  | Asta 237

Valutazione € 18.000  - 20.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro napoletano del sec. XVII "Natura morta con pesche, anguria e uva". Olio su tela (cm 60x100). In cornice antica in legno intagliato e dorato. Attr. al retro a Michelangelo Cerquozzi.

Valutazione € 18.000  - 20.000