Valutazione € 18.000 - 20.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Maestro napoletano del sec. XVII "Natura morta con pesche, anguria e uva". Olio su tela (cm 60x100). In cornice antica in legno intagliato e dorato. Attr. al retro a Michelangelo Cerquozzi.
Valutazione € 18.000 - 20.000