Valutazione € 3.500 - 4.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Ribalta lastronata in carrubo e ciliegio ed intarsiata , due cassetti grandi e due piccoli in linea. Anta sagomata con interno in pelle celante vani , cassettiera e segreto. Nord Europa fine sec. XVIII (cm 97x106x50).
Valutazione € 3.500 - 4.000