Lotto n° 720  | Asta 237

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola romana del sec. XVIII "San Giovanni Nepomuceno " Olio su tela (cm 147x121) In cornice antica con profili intagliati.

Valutazione € 3.500  - 4.000