Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Cassapanca con fronte scolpita a motivi fogliacei, medaglioni riquadrati con figure e due cariatidi laterali (cm 166x53x55). Sec. XVII (difetti e restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200