Lotto n° 709  | Asta 237

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Manifattura di Cina sec. XVIII. Vaso in porcellana blu decorato con dorature a paesaggi e figure. Base in bronzo cesellato di epoca posteriore (difetti)(h cm 50)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.600