Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Manifattura di Cina sec. XVIII. Vaso in porcellana blu decorato con dorature a paesaggi e figure. Base in bronzo cesellato di epoca posteriore (difetti)(h cm 50)
Valutazione € 500 - 600