Lotto n° 707  | Asta 237

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro dell'inizio del sec. XVII "Ritratto del sultano ottomano Selim II" Olio su carta intelata (cm 68x47) Iscritto a destra e al retro. In cornice (lievi difetti).

Valutazione € 2.200  - 2.500