Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Armadio in noce a due ante e montanti pannellati, piedi a mensola. Lombardia sec. XVII (cm 187x211x64)(difetti e restauri all'interno)