Lotto n° 704  | Asta 237

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola genovese del sec. XVII "Ritratto di notabile con figli" Olio su tela (cm 203x146)

Valutazione € 3.000  - 4.000