Lotto n° 702  | Asta 237

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Antica scatola scrittoio da centro in ebano e legno ebanizzato ed intarsiato con placche in avorio incise a volute, motivi geometrici, stemmi e figure mitologiche (cm 44x18x33) (mancanze)

Valutazione € 2.000  - 2.200