Valutazione € 4.500 - 5.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola franco-piemontese del sec. XVIII "Gentiluomo" e "Gentildonna". Coppia di olii su tela (cm 73x57). In cornici antiche in legno intagliato e dorato.