Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Arte fine sec. XIX, gruppo di sei medaglioni in terracotta raffiguranti profili di imperatori romani (diamtro cm 45 c.a.) (difetti).