Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Base in rame dorato ed inciso a volute , decorato con applicazioni in argento cesellato a stemmi e motivi fogliacei . Cartiglio datato 1713