Lotto n° 694  | Asta 237

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Base in rame dorato ed inciso a volute , decorato con applicazioni in argento cesellato a stemmi e motivi fogliacei . Cartiglio datato 1713

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.500