Lotto n° 693  | Asta 237

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Tavolo a cavalletto in legno dolce, cassetto sottopiano laterale di epoca posteriore. Sec.XVIII(difetti e restauri) (cm 227,5x82,5x75).

Valutazione € 2.200  - 2.500