Lotto n° 692  | Asta 237

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola lombardo-piemontese del sec. XVI - Coppia di antichi dipinti su tavola raffiguranti santi in cornici a tempietto in legno laccato e dorato (cm. 167x79) (difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 7.000