Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola lombardo-piemontese del sec. XVI - Coppia di antichi dipinti su tavola raffiguranti santi in cornici a tempietto in legno laccato e dorato (cm. 167x79) (difetti)
Valutazione € 10.000 - 12.000