Lotto n° 691  | Asta 237

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Como'a tre cassetti con pannelli sagomati e intagliati a campanule , pomoli in bronzo tornito, piedi a mensola. Sec XVII (restauri) ( cm 142x94x60)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 2.000