Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Como'a tre cassetti con pannelli sagomati e intagliati a campanule , pomoli in bronzo tornito, piedi a mensola. Sec XVII (restauri) ( cm 142x94x60)
Valutazione € 3.500 - 4.000