Lotto n° 690  | Asta 237

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Cornice del sec. XIX decorata a motivi barocchi con foglie in sequenza e volute dorate (luce cm. 35x45)(mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.600