Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Cornice del sec. XIX decorata a motivi barocchi con foglie in sequenza e volute dorate (luce cm. 35x45)(mancanze)