Lotto n° 686  | Asta 237

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Grande piatto in porcellana policroma a decorato con scene di vita quotidiana Cina, sec. XIX (d. 57 cm.)(difetti e restauri).

Valutazione € 350  - 400