Lotto n° 685  | Asta 237

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.300

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Piccolo como' in ciliegio a due cassetti sul fronte, decorato con intarsi a motivi geometrici. Piedi rastremati. Sec. XVIII (restauri)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.300