Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.300
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Piccolo como' in ciliegio a due cassetti sul fronte, decorato con intarsi a motivi geometrici. Piedi rastremati. Sec. XVIII (restauri)