Lotto n° 684  | Asta 237

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro del sec. XVIII "Verona , l'Adige a San Giorgio in Braida" Gouache (cm 24x50) In cornice dorata antica

Valutazione € 7.000  - 8.000