Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Mobile toilette lastronato e radicato a due cassetti con piano apribile celante scomparti. Napoli sec.XVIII (cm. 105x83x64) (difetti al piano)