Lotto n° 678  | Asta 237

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola lombarda del sec. XVII "Tarquinio e Lucrezia" Olio su tela (cm 43x73) In Cornice dorata a doppia battuta

Valutazione € 8.000  - 10.000