Lotto n° 671  | Asta 237

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Grande scultura in bronzo raffigurante una gru. Firma alla base del collo (h cm 214) Cina, sec. XVIII (restauri)

Valutazione € 4.000  - 6.000