Lotto n° 670  | Asta 237

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.700

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Ribalta in noce e radica con fronte e fianchi intarsiati e filettati a motivi geometrici a tre cassetti e anta ribaltabile celante sei cassettini. Lombardia sec. XVIII (cm 116x114x53) (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.700