Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 5.700
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Ribalta in noce e radica con fronte e fianchi intarsiati e filettati a motivi geometrici a tre cassetti e anta ribaltabile celante sei cassettini. Lombardia sec. XVIII (cm 116x114x53) (difetti)
Valutazione € 5.500 - 6.000