Lotto n° 665  | Asta 237

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Tappeto Sumak, Caucaso, inizio sec. XX, a fondo rosso con medaglioni in sequenza e cornice a rosoni (difetti) (cm 317x246).

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 2.000