Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Tappeto Sumak, Caucaso, inizio sec. XX, a fondo rosso con medaglioni in sequenza e cornice a rosoni (difetti) (cm 317x246).