Valutazione € 2.500 - 2.800
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Cassapanca in noce con fronte a quattro pannelli intagliato a volute e motivi floreali. Piedi sagomati e scanalati. Friuli sec. XVII (cm 169x58x54).