Lotto n° 661  | Asta 237

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Manifattura di Cina sec. XVIII. Piatto tondo in porcellana a decoro floreale bianco e blu (diametro cm 38.5) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200