Lotto n° 660  | Asta 237

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Como' a tre cassetti in noce decorato a riquadri e sagomette rettangolari in rilievo. Piedi intagliati a mensola, guarnizioni in bronzo decorate in rilievo (cm 138x96x70). Sec. XVII (difetti e restauri)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 4.000