Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Como' a tre cassetti in noce decorato a riquadri e sagomette rettangolari in rilievo. Piedi intagliati a mensola, guarnizioni in bronzo decorate in rilievo (cm 138x96x70). Sec. XVII (difetti e restauri)
Valutazione € 6.000 - 7.000