Lotto n° 659  | Asta 237

Valutazione € 10.000  - 15.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Firma indecifrata "Madonna con bambino e putti" olio su tela (cm 69x56) firmato e datato 1725 in alto sulla base della colonna, in cornice dorata decorata a corona d'alloro intercalata da ventagli e fregi angolari

Valutazione € 10.000  - 15.000