Lotto n° 656  | Asta 237

Valutazione € 2.200  - 2.300

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro caravaggesco del sec XVII "San Francesco in meditazione" Olio su tela (cm 73x60) in cornice antica intagliata e dorata

Valutazione € 2.200  - 2.300