Lotto n° 653  | Asta 237

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Maestro fiammingo del sec. XVII "La sagra del paese" olio su tela (Cm 108x152) in cornice

Valutazione € 12.000  - 15.000