Lotto n° 652  | Asta 237

Valutazione € 8.000  - 9.000

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Tavolo in noce con piano a profilo intagliato, gambe scolpite a cornucopie affrontate riunite da fregio traforato. Raccordi in ferro battuto. Liguria,fine sec. XVI. (cm 145x80x80)

Valutazione € 8.000  - 9.000