Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Tappeto Chi Chi, Caucaso sec. XIX decorato a medaglioni geometrici nei toni del blu, rosso e beige (cm 180x115) (difetti).