Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Vaso in porcellana di forma bombata a doppia strozzatura decorato a cineserie dorate su fondo rosso. Marcato alla base (difetti)(h cm 55). Germania sec. XVIII
Valutazione € 1.800 - 2.000