Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Coppia di poltrone in legno laccato avorio e dorato con cimasa intagliata a fiori e nastro. Sec. XVIII