Lotto n° 639  | Asta 237

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Crocefisso in bosso scolpito e parzialmente laccato (h cm 58) Sec XVIII (difetti e mancanze).

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.900