Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 82.000
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Maestro napoletano del sec XVII "San Gerolamo" Olio su tela (cm 64x50) in cornice antica (difetti)