Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Modello di comò in noce con piano di forma sagomata a tre cassetti in radica con pomoli torniti e montanti a mezza colonna a torciglione. Sec. XVIII (difetti e restauri)(cm 64x44x30)
Valutazione € 2.000 - 2.200