Lotto n° 628  | Asta 237

Valutazione € 700  - 800

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Portapane in rame con coperchio sbalzato a lobature. Sec. XVIII.(Anse e cerniere di epoca posteriore)

Valutazione € 700  - 800