Lotto n° 624  | Asta 237

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Modello di comò in noce a tre cassetti con piano e fronte intarsiati in legno chiaro a motivi geometrici. Piedi a mensola intagliati a ricciolo (cm 68x43x33) sec. XVII (restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.200