Valutazione € 1.400 - 1.500
In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00
Scuola leonardesca del sec. XVI, "Madonna con Bambino e San Giovannino", olio su tavola ( cm. 54x34,5) (difetti e restauri) Atttribuzione scritta del prof. Fiocco a Cesare da Sesto
Valutazione € 1.400 - 1.500