Lotto n° 622  | Asta 237

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 20 Giugno 2007 ore 15:00

Scuola leonardesca del sec. XVI, "Madonna con Bambino e San Giovannino", olio su tavola ( cm. 54x34,5) (difetti e restauri) Atttribuzione scritta del prof. Fiocco a Cesare da Sesto

Valutazione € 1.400  - 1.500