Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 19 Giugno 2007 ore 15:00
Orologio da tasca in argento con doppia cassa incisa con ghirlanda e iscrizione araba. Quadrante decorato da smalto di uguale decoro. Punzoni inglesi sec. XIX
Valutazione € 250 - 300